Недавно для себя сделал прям открытие…. Попался в руки Redmi Note 7 c 3gb ОЗУ и 32GB памяти. Решил я так сказать в него вдохнуть новую жизнь, ну и попробовать возможность разблокировки и прошивки «кастома» на данного старичка! Кому интересно, то подробности далее…